Главная » Без рубрики » 2020 год белой металлической Крысы

2020 год белой металлической Крысы

Как известно, существует двенадцатилетний цикл китайского календаря, в котором каждому из этих лет соответствует определенное животное и стихия. По легенде, великий Будда созвал животных к себе, но прибыли только двенадцать из них, поэтому он даровал им право по очереди править приходящими годами.

2020 год будет оберегать — Крыса, но не простая, а белая и металлическая.

Чего ждать от года Крысы 2020?

Прежде всего, грядущий 2020 год — будет високосным, а это значит, что год будет наполнен большим количеством трудностей, непредсказуемыми изменениями и, возможно даже, — опасными. В этом году стоит тщательно следить за своим здоровьем и не принимать скоропалительных решений. Что касается влияния Крысы — покровителя года, то сначала придется ее задобрить и показать трудолюбие и честность, ведь именно это животное, как никто другое понимает, где плетутся интриги и хитрости.

2020 год - год белой металлической Крысы по календарю

Белая Крыса — благоволит тем, кто захочет создать семью, начать новое дело, вложить денежные средства. Но не стоит искать кратких путей, ведь Крыса поддержит только тех, кто идет по жизни, прислушиваясь к здравому смыслу.

С точки зрения астрологии, год 2020 обещает быть насыщенным, но при этом сложным, и возможно чересчур напряженным. Перед тем, как приниматься за какое-либо дело в течении всего года, необходимо продумать все до мелочей.

Также не стоит копить плохое настроение и негативное наполнение, найти то, что поможет этим эмоциям — найти выход. Отличным вариантом может стать спорт, чтение или работа волонтером.

О рожденных в 2020 году

Рождение под тем или иным знаком зодиака, или в год какого-либо животного, несомненно, добавляют к характеру уникальные черты. Все малыши, что родятся в новом 2020 году, скорее всего, будут обладать ярко-выраженными, для появившихся на свет в год крысы, чертами. Например, лидерские качества и острота ума, скорость принятия решений, импульсивность, красноречивость, верность и отзывчивость.

Люди, родившиеся в год Крысы, любят компании и веселье, они зачастую хорошие и верные друзья, которые всегда придут на помощь. Также, им свойственна целеустремленность, никогда не сдаются и не отступают от желаемой цели.

Тем, кто родится в 2020 году, как никому будет необходима максимальная поддержка и любовь родителей, спокойствие между мамой и папой и отсутствие негатива в окружении.

Как правильно встретить год Крысы

Самый первый и самый важный пункт – очистить дом от лишнего хлама, выбросить все по принципу «не пользовался год – на помойку». Генеральная уборка с эфирными маслами поможет положительной энергии прийти и задержаться в жилище.

Как нужно встречать год Крысы 2020

Металлическая Белая Крыса любит уют и веселые компании, поэтому Новый год 2020 стоит встречать там, где много людей и веселья. Дом нужно задекорировать под цвет белой металлической Крысы, включить как можно больше иллюминации и обязательно приобрести статуэтку в виде Крысы (белого или серебристого цвета), под которую положить сложенную купюру или монетку.

Одежда для встречи Нового 2020 года должна быть светлой, прямого кроя, без меха и излишек украшений.

Столы должны ломиться от угощений, ведь Крыса любит поесть, поэтому ограничений в блюдах быть — не должно.

Теперь можно смело встречать Новый год и ожидать от него только положительных событий и эмоций, главное не забывать, что на первом месте должны быть честность, труд и семья.

Из видео, узнайте, какая она белая металлическая Крыса, и чего от нее ожидать на протяжении 2020 года, согласно восточному гороскопу:

Пожалуйста, поделитесь в соцсетях:

1 комментарий

  1. Пирогова Ольга

    🙁 Большая ошибка 2020 год – не КРЫСЫ!!! Год крысы – 2022! Вообще уже много лет как идёт сбой – пропустили по моим подсчётам ЛОШАДЬ и СОБАКУ! Обидно слышать как иностранцы из Китая и Японии хохочут в ГУМе, глядя на НЕСВОЕВРЕМЕННЫХ животных! Жалко в прошлом году не сняла, как японцы хихикали над СВИНЬЯМИ и говорили, что СВИНЬЮ отметят только в 2021 году!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Праздники и именины сегодня и завтра

Праздники сегодня
>