Главная » Без рубрики » 2020 год какого животного по гороскопу

2020 год какого животного по гороскопу

Китайское летоисчисление имеет четкие правила, диктующие смену 12 летнего цикла, при этом за каждым из 12 лет закреплено свое животное, свой покровитель. Запускает список Крыса, что соответствует отметке 20-20. По цвету это священное животное окрашено Белым, а его стихией станет Металл. Получается, 2020 год возьмёт под контроль Белая Металлическая Крыса. Хитрость – главная движущая сила, и удача будет сопутствовать тем знакам, которые дружат с символом грядущего года.

Какого животного будет 2020 год

В свои права покровительница года вступит сразу после Хрюшки, и произойдёт смена власти 25 января 2020 года. Как первый знак китайского гороскопа, все Крысы относятся к мужскому символу Инь. По времени суток, наибольшая крысиная мощь возрастает с 23 часов до 1 часа ночи. Наиболее удачным временем года считается зима, и пик везения выпадает на декабрь. Согласно древней китайской легенде, Крыса получила первое место в гороскопе, благодаря своей хитрости. Она переплыла Священную реку на спине Быка, и Нефритовый Император признал её победу.

Крыса: главное животное в 2020 году по гороскопу

Поскольку в 2020 году, Крыса будет Металлической, это отразится и на характеристике всего года. Он будет богатым на глобальные проекты, и принесёт амбициозным людям невиданное богатство. Работать придётся очень много, но результат не заставит себя ждать. Грызун, словно облачённый в металлическую броню, готов к вызовам, а их в 2020 году ожидается немало.

Характеристика года

Прежде всего, Крыса является символом бесконечной хитрости, реализма и высокой степенью адаптации абсолютно к любым условиям. По крысиной природе, животное одарено любвеобильностью и многочисленными талантами. В год, проходящий под покровительством данного животного, лучше всего экономить, копить деньги, и много трудиться. Восточный покровитель, поддерживает любые стремления к улучшению жилищных условий, переезды в лучший дом или квартиру, ремонт. Весь год отлично подходит для благоустройства жилища, различных отделочных работ. В плане общения появится много интриганов и соперников, стремящихся добиться цели при помощи манипуляций. Период хорошо подходит для постройки семейных отношений, и поиска второй половинки.

Год Крысы подарит успех и благополучие таким восточным знакам гороскопа, как Крыса, Бык, Дракон, Обезьяна и Свинья. Не совсем благополучным 2020 год будет для Кролика, Тигра, Лошади, Козы и Петуха. Нейтральным период станет для Собаки и Змеи.

Люди рожденные в год металлической Крысы

Для каждого человека существует своё животное покровитель. И для людей, рожденных в этот год, имеются свои отличительные особенности. Как правило, они имеют прямой характер, излишнюю дотошность, и высокий уровень интеллекта. Все мужчины и женщины, появившиеся под этим знаком, обладают красноречием, общительностью и обаянием. Правда, они очень любят манипулировать окружающими, и часто используют природную хитрость. Имея высокую степень адаптации к любым условиям, всегда легко находят общий язык с коллегами, и чувствуют себя комфортно в любом месте. Данный знак наделен довольно яркой внешностью, что привлекает к ним сексуальных партнеров. К тому же, в любви Крыса демонстрирует свою страсть, и не терпит отсутствие взаимности.

Смешной маленький крысенок

Все Крысы всегда стремятся к материальному благополучию, и готовы очень много работать, чтобы обзавестись деньгами. При всем свои трудолюбии, зачастую — очень жадные, и не любят расставаться с личными сбережениями. В долг они дают очень неохотно, и всегда очень требовательно ждут возврата заемных денег. Природный магнетизм позволяет им находить единомышленников и друзей, не прилагая к этому никаких усилий. Но часто они проявляют крайнюю степень нервозности, и беспокоятся без повода. Крысы, рожденные осенью или зимой, обожают копить деньги. Зато летние и весенние представители этого знака предпочитают жить за чужой счёт, и транжирить финансы.

К положительным качествам этого животного можно отнести умение приспосабливаться к достижению успеха, когда другие пасуют перед трудностями. Если говорить о любовных талантах, то в постели данный знак восточного зодиака способен творить чудеса. Партнёры из них получаются интересные, харизматичные и честолюбивые. Но есть у них и негативные черты, например, циничное отношение ко всему, мстительность и злопамятность, чрезмерное упрямство и склонность ко всем вредным привычкам.

Как и в чём встречать Новый 2020 год

Крыса является животным, живущим в стае, поэтому не выносит одиночества, особенно на праздники. Чем больше и веселее будет компания на Новый год, тем больше это понравится Крысе. Не стоит отсиживаться дома, ведь грызун любит веселье и общение. Поэтому лучше всего новогоднюю ночь начать за столом, а продолжить на общественной Елке. Вопросы декора легко решаются, если вспомнить ключевые цвета Нового года – Белый и Металлический. Одежда, украшения, скатерть и столовые принадлежности должны им соответствовать. В плане меню все определяется принципом простоты и сытности. Обилие сыра и закусок – приветствуется, а также не стоит забывать об орешках и сухариках.

Любимые крысиные лакомства: сыр и орехи

Трудно найти более прямолинейный символ восточного календаря, чем Крыса. Это животное не терпит конкурентов, обожает командовать, и все тащит в свою норку. Поэтому год 2020 — лучше посвятить трудам и накопительству, и отказаться от импульсивных поступков. На праздничный стол стоит поставить максимальное количество сыра и сырных закусок. Веселье и шумная компания – залог успеха в Новом году.

Совместимость с другими знаками

Как водится, наилучшее сочетание возможно между одноименными знаками. Поэтому лучшим другом для одной Крысы может стать другая Крыса. Их сближают похожие взгляды на жизнь, и почти однотипные увлечения. Благодаря проявлению взаимной нежности и ласки, два грызуна быстро переходят от лёгкого общения к бурному роману. Но столь же быстро отношения заканчиваются, если в паре исчезает новизна и взаимность. Если это произошло, союз либо распадается, либо существует, благодаря терпению одного из партнеров. Долговечными крысиные браки бывают редко, ведь все представители этого знака любят командовать, и не терпят конкуренции.

Кролик и Крыса – самый неудачный союз, способный закончиться весьма плачевно. Ничего, кроме многочисленных скандалов и обид, такой тандем не принесёт. Кролик будет оказывать на Крысу давление, и в любом случае отношения обернутся крысиными слезами. Даже в дружбе Кролик будет подавлять грызуна, и принесёт ему одни лишь беды и неприятности. Противоположная ситуация в отношениях между Крысой и Змеей, именно Змея будет страдать от крысиных действий. Такой союз обещает быть коротким, но очень ярким. Если грызун будет чувствовать себя не лидером, то он не станет продолжать отношения. Среди всех животных, нейтральный союз считается у Крысы с Собакой.

Более подробно о совместимости восточных знаков зодиака с Крысой, узнайте из видео:

Пожалуйста, поделитесь в соцсетях:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Праздники и именины сегодня и завтра

Праздники сегодня
>