Главная » Без рубрики » 2020 год какого знака зодиака по гороскопу

2020 год какого знака зодиака по гороскопу

Восточный знак года — уже много лет, люди предпочитают связывать конкретный год с животным-покровителем, что прописано в китайском гороскопе. Если верить древней философии, то всего священных символов (знаков) зодиака 12, и каждый из них получил своё место в очереди в зависимости от проявленные талантов. Как гласит легенда, Нефритовый Император призвал к себе 12 животных, и им пришлось переправляться через бурную реку. Не имея возможности плыть самостоятельно, Крыса запрыгнула на спину Быку, и получила первое место за хитрость, именно она и открывает 12-ти летний цикл.

Под каким знаком пройдет 2020 год

Новый годичный цикл запускается в 2020 году, поэтому открывает его по традиции Крыса. Что касается особенностей этого знака, то её стихией будет Металл, а цвет – Белый. Выходит, что весь 2020 год, начиная с 25 января, пройдёт под руководством Белой Металлической Крысы. Белый цвет олицетворяет чистоту помыслов, честность намерений и искренность во всех делах. А металл показывает, что год будет сложным, но символ обладает крепкой броней, и сможет защитить свои права и территорию.

Главный восточный знак 2020 года - Крыса

Год Белой Металлической Крысы обещает принести с собой множество испытаний, но пройти их легко смогут оптимисты. Данный знак, являющийся символом года, уважает в людях чувство юмора и умение смеяться над собой. Придётся много работать, копить деньги, и налаживать отношения в рабочей сфере.

Характеристика года

Получив власть, Белая Крыса положит начало для грядущих побед и свершений, так сказать, заложит фундамент под зданием успеха. С её помощью можно будет уверенно смотреть в будущее, и твёрдо стоять на ногах. Однако, Крыса отличается своенравным характером, и угодить ей – дело непростое. Весь год в целом пройдёт на позитивной ноте, и наиболее успешной сферой станет рабочая. Все знаки получат бескрайние возможности для карьерного роста, и удивительные перспективы для развития собственного бизнеса. Множество выгодных предложений в области образования также будут обеспечены. Важно не гнаться за мгновенными результатами, и не рассчитывать на лёгкое обогащение. Крыса очень хитрая и расчетливая, но в белом цвете — ещё и ненавидит корысть и меркантильные соображения.

Белая Крыса в клетке

Не только корыстные мысли, но и ложь Белой Крысе не по нраву! В 2020 году все секреты и тайны обязательно выйдут наружу, и попытка скрывать правду только усложнит ситуацию. Только те люди получат одобрение восточного знака, кто будет работать честно, проявлять инициативу и все испытания проходить с улыбкой на лице. Тяжесть характера Металлической Крысы проявится на всех людях, и все в этот период рискуют стать более закрытыми, и менее эмоциональными. Металл не позволяет легко заводить друзей, и вносит ограничения в любовные сферы.

Характер рожденных в год белой Крысы

Человек, рожденный в год Крысы, отличается жизнерадостным отношением ко всему, и готов дарить счастье всем окружающим. Природное умение легко находить общий язык с кем угодно помогают данному знаку быть душой компании, и являться образцом для подражания. Близкие и знакомые с удовольствием обращаются к ним за советом, да и просто пообщаться для них – удовольствие. Люди склонны нести Крысам свои беды, и ждать помощи в их решении, поскольку в крысиной компании всегда уютно и комфортно.

Для данного знака свойственно добиваться всего тяжёлым трудом, проявлять упорство, настойчиво идти к цели. Они с легкостью находят себя в журналистике, становятся известными писателями, или, наоборот, уходят в бизнес или политику. Деньги такие люди очень ценят, умеют их зарабатывать и бережно хранить. Но, если возникает желание приобрести что-то дорогое, Крысы с удовольствием спустят все сбережения.

Новогодний покровитель грядущего года - маленький крысенок

Свои мысли этот знак выражает чётко, не терпит словоблудия, и чётко понимает суть собственных желаний. Правда, все Крысы без ума от сплетен, обожают плести интриги, участвуют в заговорах и аферах. Умные от природы, они легко придумывают запутанные схемы действий, грамотно манипулируют людьми. Неисчерпаемое обаяние влечёт всех к ним, и очаровашки это с удовольствием используют себе на пользу. Умение радоваться простым вещам позволяет им оставаться оптимистами, и верить в лучшее. Одиночество для них – худшее наказание, поэтому они стремятся всегда находиться в обществе. Сильна жажда быть в центре внимания, получать новые эмоции и впечатления. Личное мнение не всегда бывает уместным, но упрямство не даёт промолчать.

В любви Крыса романтичная и сентиментальная, умеет и любит заботиться об объекте страсти. Перед крысиными чарами никто не может устоять, и многие в них влюбляются. Детей Крысы очень любят, иногда даже ведут себя, как маленькие. Здоровье хорошее, и с годами организм только становится крепче.

Каким знакам зодиака повезет в 2020 году

2020 год не рекомендует Овнам затевать крупный ремонт или открывать собственный бизнес, из этого ничего не выйдет. Но выступить в роли партнёра будет даже очень успешно и прибыльно, главное, без трения принимать чужие идеи, а не настаивать на своих. Тельцам Крыса принесёт вознаграждение за все труды, ведь этот знак потратил немало сил на достижение мечты. Не стоит полагаться на любовь в этом году, партнёр может оказаться обманщиком.

Все знаки зодиака

Близнецы получат окно в творчество, и смогут реализовать свой талант. Раку следует охранять тайны, ведь они могут быть раскрыты, но лучше вообще отказаться от лжи. Для Девы год Крысы пройдёт мирно, без потрясений и взлетов. У Весов наступит время ностальгии, и на этой волне всплывут прежние контакты. Хороший период для диеты и здорового образа жизни. Скорпион может смело получать образование, и год пройдёт весело и легко. Стрелец будет занят планированием, и неплохо начать экономить. Козерогов ждёт счастье в семейной жизни, и вообще сердечные дела у них на первом месте. Весь 2020 год ожидается нелёгким для знаков зодиака, однако, наиболее удачным он будет для Львов, Весов и Водолеев.

Из видео, узнайте, какие знаки зодиака являются самыми счастливыми и удачными:

Пожалуйста, поделитесь в соцсетях:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Праздники и именины сегодня и завтра

Праздники сегодня
>